
Автомобильная урна Baseus Dust-free Vehicle-mounted Trash Can (чёрная)
359 ₴
- В наличии
- Код: 16905
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид: | Урна |
| Крепление: | В подстаканник |
| Материал: | Пластик |
| Габариты: | 89х89х157.5 мм |
| Цвет: | Black |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
Большая емкость 800 мл, достаточная для размещения мусора, образующегося в машине в течение недели. Квадратное прижимное кольцо, плотно фиксирует мешок для мусора. Цельное литье под давлением, не допускает утечки воды. Корпус можно мыть, легко чистить. Можно использовать как настольный мусорный бак.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Под размер устройства | 10 |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Автомобильное крепление | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.8 мл |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 157.5 мм |
| Длина | 89 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





