ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Hoco
Модель: BK3
Тип: бесроводной
Тип подключения: Bluetooth V4.2 + EDR
Мощность динамика: 5W
Частота: 120Hz - 20000Hz
Интерфейс: Micro USB, TF
Тип батареи: 1800 mAh
Особенности: встроенный динамик
Размер: 235 х 88 х 88 мм
Вес: 285 гр
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Вес | 0.285 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | micro-USB |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








