ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SONOS
Модель: One SL
Тип товара: Музыкальная колонка
Назначение: SMART акустика для дома
Частотный диапазон: 38 – 20 000 Гц
Тип питания: 100-240 В, 50-60 Гц АС
Звуковая система: 1
Совместимость: с ОС Android, iOS
Воспроизведение аудио: Airplay 2, Ethernet, Wi-Fi
Разъем: 3.5 mm, RJ45 Ethernet
Особенности: Bluetooth, Wi-Fi
Материал корпуса: Металл,Пластик
Защита от влаги: Да
Наличие подсветки: Нет
Эквалайзер: Да
Наличие смарт-функций: Да
Возможность зарядки смартфона: Нет
AirPlay: Да
FM радио: Нет
Часы: Нет
Микрофон: Нет
Интерфейсы: Ethernet, Выход на наушники 3,5 мм
Вид питания: От сети
Автономная работа: Нет
Материал: Пластик
Размеры (ВхШхГ): 160 х 120 х 120 мм
Вес: 1.85 г
Цвет: Черный
Комплектация: Колонка

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Sonos |
| Країна виробник | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип живлення | Мережа |
| Мінімальна частота | 38 Гц |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Бездротові можливості | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особливості | Підтримка AirPlay |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 120 мм |
| Висота | 160 мм |
| Глибина | 120 мм |
| Вага | 1.85 кг |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 989 ₴





