
Портативная колонка HOCO HC47 (чёрная)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 38497
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC47
Тип товара: Музична колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 6.0
Мощность: 30 Вт (15 Вт х 2)
Частотный диапазон: 120 - 18000 Гц
Питание: От аккумулятора
Батарея: 2400 мА/г
Время зарядки аккумулятора: До 3 годин
Время воспроизведения музыки: До 3 часов (при 80% громкости)
Водонепроницаемость: IPX4
Порт для зарядки: USB Type-C
Интерфейс: AUX (3.5 мм), MicroSD, USB, USB Type-C
Особенности:
- Влагозащита
- RGB подсветка
- TWS соединение
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 264 х 166 х 89 мм
Вес: 1209 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 3 час |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 1.209 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



