
Портативная колонка HOCO DS67 (черная)
3 749 ₴
- В наличии
- Код: 38487
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS67
Тип товара: Музична колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Поддержка режимов: Bluetooth / TF карта / USB / AUX / FM
Мощность: 60 Вт (30 Вт х 2)
Динамик: 3" х 2 шт
Частотный диапазон: 80 - 12000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Отношение сигнал / шум: 80 дБ
Питание: От аккумулятора
Батарея: 6000 мА/г
Время зарядки аккумулятора: До 4 годин
Время воспроизведения музыки: До 8.5 годин
Микрофон: Беспроводной
Водонепроницаемость: IPX5
Порт для зарядки: USB Type-C
Подсветка: RGB
Осоюливости:
- Режим TWS
- Ремешок для транспортировки
- Влагозащита
- Подсветка
- Беспроводные микрофоны
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 381 х 153 х 190 мм
Вес: 2.8 кг
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴





