
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A115 30W + кабель Type-C to Type-C (черный)
579 ₴
- В наличии
- Код: 38058
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ACEFAST
Модель: A115
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 1
Мощность блока: 30 Вт
Технлдлгия зарядки: GaN
Входные параметры: AC 100-240V~50/60Гц 0.9A max
Протоколы быстрой зарядки: Power Delivery
Тип кабеля: Type-C to Type-C
Выход Type-C: DC 5V-11V/3A (PPS), 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A
Материал блока: Огнестойкий пластик
Длина кабеля: 1.2 м
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



