
Портативная колонка ACEFAST K2 AIR 40W (чёрная)
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 37568
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ACEFAST
Модель: K2 AIR
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Подключение: Бездротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Формат акустики: 2.1
Мощность: 40 Вт (2 x 20 Вт)
Количество полос: 2
Диаметр динамиков: 2.75"
Совместимость с ОС: IOS / Android
Степень защиты: IPX5
Частотный диапазон: 50 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4400 mA/h
Время полной зарядки: До 3 годин
Порты и разъемы: USB / Type-C
Особенности:
- Влагозащита
- Подсветка
- Ремешок
- TWS соединение
Материал: Пластик / тканина
Размеры: 283 х 124 х 120 мм
Вес: 1.85 кг
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴






