
Powerbank HOCO J166 50000 mA/h 22.5W (черный)
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 37031
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J166
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 50000 mA/h (160 Wh)
Номинальная емкость: 25000 mA/h
Тип аккумулятора: LiFePO4 цилиндрический элемент
Количество USB портов: 5
Интерфейсы: Type-C (2шт) / USB-A (3шт)
Вход: USB-C2: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A 18W
Выход:
- USB-C1/C2: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A 20W
- USB-A1/A2: 5V=3A
- USB-A3: 5V=3A / 9V=2A / 10V=2.25A / 12V=1.5A 22.5W
Общий выход: 5V=2A
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарь
- Ремешок
Материал: Огнестойкий пластик (ABS / PC)
Размеры: 119 x 54 x 47 мм
Вес: 1100 г
Цвет павербанка: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






