
Грелка для рук PROOVE HEATBEAN Коричневая
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 64865
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: HEATBEAN
Тип товара: Портативный обогреватель для рук
Температура нагрева: 40 / 45 / 53°C
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2500 мА/г
Время работы: До ~13 год
Время зарядки: ~4 год
Вход Type-C: DC 5V/1A
Размер продукта: 78 x 57 x 26 мм
Вес: 69 г
Цвет: Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип грелки | Электрогрелка для рук |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 53 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 69 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




