
USB-кабель HOCO X96 TYPE-C to TYPE-C 60W 0.25m (черный)
99 ₴
- В наличии
- Код: 34478
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: X96
Тип: Кабель для зарядки и передачи данных
Конектор 1: Type-C
Конектор 2: Type-C
Совместимость: Все устройства с разъемом Type-C
Мощность: 60 Вт
Сила тока: 3 А
Длина: 0.25 м
Особенности:
- Высокая скорость передачи
- Быстрая зарядка
- Устойчивость к изгибу
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
Вес: 10 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



