ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BJ82A
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 10000 mA/h 38.5 Wh
Номинальная емкость: 5500 mA/h
Интерфейс подключения: Беспроводной (MagSafe), USB, Type-C
Функции зарядки: Стандартная / Quick Charge / Power Delivery / Беспроводная зарядка
Мощность беспроводной зарядки: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Вход:
- USB-C: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A 18W
Выход:
- USB-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A PD20W
- USB-A: 5V=3A / 9V=2A / 10V=2.25A (SCP) / 12V=1.5A 22.5W
Материал корпуса: ABS + PC огнестойкий корпус
Размеры: 100 × 69 × 18 мм
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






