
POWERBANK PROOVE POWERBOX 60000 mA/h 65W (чорний)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 58995
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: POWERBOX
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 60000 mA/h 3.7V/222Wh
Вход: Type-C / Micro USB
Выход: Type-C / USB х 4
Протоколы быстрой зарядки: PD / AFC / FCP / SCP / QC2.0 / QC3.0
Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (60W)
- Micro USB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W)
Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W)
- USB1: DC 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W);
- USB2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/1.5A (18W)
- USB3/4: DC 5V/3A
Максимальная мощность: 65W
Особенности:
- Встроенный фонарь
- Ремешок
- Дисплей
Материал: ABS + PC
Размер продукта: 135 x 82 x 82 мм
Вес: 1250 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1250 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


