ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WESTERN DIGITAL (WD)
Модель: ELEMENT
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объем памяти: 4 Тб
Интерфейс: USB 3.0 / USB 2.0
Скорость передачи данных: 5 Гб/с
Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин
Питание: От сети
Размеры: 165.8 x 48 x 135 мм
Вес: 0.95 кг
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 5000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 165.8 мм |
| Вес | 950 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴




