
Портативна колонка PROOVE THIRD ELEMENT 30W (чёрная)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 59299
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: THIRD ELEMENT
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Тип подключения: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Размер динамика: 2.2" x 2
Максимальная мощность: 30W
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Чувствительность ±85 дБ
Разъемы: Type-C
Тип питания: аккумулятор 5200 мА/г
Время автономной работы: 9 часов (70%громкости)
Время зарядки: 3.5 годин
Тип защиты: IPX6
Поддержка карт памяти: MicroSD
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: 100 x 230 x 100 мм
Вес: 1030 ± 5 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

