ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GUARDIAN
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 30000 mA/h
Вход: Type-C
Выход: Type-C / USB-A x 2
Входная мощность:
- Туре-С: 5V-2.4A / 9V-2A / 12V-1.5A
Выходная мощность:
- Туре-С: DC 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.67A
- USB-A1/A2: DC 4.5V-5A / 5V-4.5A / 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A
Протоколы быстрой зарядки: PD / AFC / FCP / SCP / QC 2.0-5.0
Максимальная мощность: 22.5W
Материал: PC / алюминий
Размер продукта: 155 x 70 x 37 мм
Вес: 669 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 669 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


