ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS73
Тип товара: Портативна акустична система
Мощность: 40 Вт
Подключение: Дротове / бездротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Чип Bluetooth: Bluetrun
Количество динамиков: 2
Размеры динамиков: 8 дюймов
Частотный диапазон: 80 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 3600 мА/ч
Время автономной работы: До 3 годин
Время полной зарядки: 5 годин
Интерфейсы подключения: Bluetooth / USB / TF-карта / AUX
Особенности:
- RGB-подсветка
- Функция караоке
- FM-радио
Материал: ABS / метал
Размеры: 286 × 280 × 603 мм
Вес: 5.8 кг
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴






