
Портативная колонка HOCO DS72 (чёрная)
2 849 ₴
- В наличии
- Код: 33795
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS72
Тип товара: Портативна акустична система
Мощность: 20 Вт
Подключение: Дротове / бездротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Чип Bluetooth: Bluetrun AB5602C
Количество динамиков: 1
Размеры динамиков: 8 дюймов
Частотный диапазон: 80 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 4000 мА/ч
Время автономной работы: До 3 годин
Время полной зарядки: 6 годин
Интерфейсы подключения: Bluetooth / USB / TF-карта / AUX
Особенности:
- RGB-подсветка
- Функция караоке
- FM-радио
Материал: ABS / метал
Размеры: 286 × 280 × 367 мм
Вес: 3.5 кг
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴





