ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Z53A
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Интерфейсы: USB-A / USB-C
Количество USB-A портов: 1
Количество USB портов: 1
Входное напряжение: DC 12–24 В
Суммарная мощность: 30W
Выход:
- Type-C: 5V=3A / 9V=3A / 12V=2.5A – 30W max
- PPS: 3.3–11V=3A
- USB-A: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A – 18W max
Быстрая зарядка: PD30W / PPS / QC3.0 / QC2.0 / AFC / FCP / SCP
Материал: Огнестойкий пластик / алюминиевый сплав
Размер: 42 × 24 мм
Вес: 22 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 42 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴





