
POWERBANK HOCO Q38 10000 mA/h PD20W (чорний)
849 ₴
- В наличии
- Код: 33664
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Q38
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 10000 mA/h 37 Wh
Номинальная емкость: 5400 mA/h
Быстрая зарядка: PD3.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC
Максимальная мощность: 20W
Вход:
- Type-C1: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W
- Type-C2: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W
- Lightning: 5V / 2A, 9V / 2A – 18W
Выход:
- Type-C1: 5V / 3A, 9V / 2.22A, 12V / 1.67A – 20W
- Type-C2: 5V / 3A, 9V / 2.22A, 12V / 1.67A – 20W
- Lightning: 5V / 2.4A, 9V / 2.22A – 20W
Особенности:
- LED дисплей уровня заряда
- Индикатор быстрой зарядки
Материал корпуса: ABS / PC огнестойкий корпус / литий-полимерная батарея
Размеры: 78 × 64 × 26.5 мм
Вес: 195 г
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 195 г |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




