ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB21
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 80000 mA/h 296Wh
Номинальная емкость: 47360 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Количество USB портов: 4
Интерфейсы: Lightning / Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Lightning / Type-C / Micro-USB: 5V-2A
Выход:
- USB-А 1 / 2 / 3 / 4: 5V-2.1A
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ручка для транспортировки
- Встроенный кабель Type-C
- Встроенный кабель Lightning
- Встроенный кабель MicroUSB
Материал: Огнестойкий поликарбонат / ABS пластик
Размеры: 178 х 82 х 67 мм
Вес: 1180 г
Цвет павербанка: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 10.5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 1180 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴







