Производитель: HOCO
Модель: J123C
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 60000 mA/h 222 Wh
Номинальная емкость: 33000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Количество портов: 6
Количество USB-A портов: 3
Интерфейсы: Lightning / Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Type-C / MicroUSB / Lightning: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A 18W
Выход:
- USB 1: 4.5V=5A / 5V=4.5A / 9V=2A / 12V=1.5A 22.5W
- USB 2/3: 5V=2A
- Тype-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A PD20W
Общий выход: 5V=3A Max
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ремешок
Защита:
- Обратного тока
- Короткого замыкания
- Сверхлишкового напряжения на выходе
- Сверхлишкового напряжения на входе
- Неправильного использования разъемов
- Перегрев
- Перезарядка
Материал: ABS / PC огнеупорный корпус / литий-полимерная батарея
Размеры: 168 x 83 x 62 мм
Вес: 1025 г
Цвет павербанка: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 2 449 ₴






