ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TWOLF
Модель: T60
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: Blue Switch
Форм-фактор: Ультракомпактна
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB
Порт проводного подключения: Type-C
Питание: От USB
Количество клавиш: 63 шт
Дополнительные клавиши: Без дополнительных клавиш
Ресурс натискань: 50 миллионов раз
Подсветка: RGB (13 режимов)
Цифровой блок: Нет
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Материал: ABS пластик
Размеры: 310 х 126 х 50 мм
Вес: 408 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TWolf |
| Подключение устройства | Проводное |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB |
| Форма | Ультракомпактная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 63 шт |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 126 см |
| Вес | 0.4 |
| Длина | 310 мм |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




