Производитель: AC PROF
Модель: 4611
Совместимость: PlayStation 5
Воротники:
- для PS5
- для DualSense - 2шт
- для зарядного хаба
- для гарнитуры
- для дисков
Материал: Водостойкий нейлон / этиленвинилацетат (EVA) / полиуретан (PU)
Размеры: 430×270×210 мм
Вес: 1500 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴



