ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SELECT 4 GO
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 80 - 16000 Гц
Влагозащита: IP67
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2400 мА/ч
Время зарядки: До 2 часов
Время автономной работы: До 20 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Размеры: 12.08 x 8.27 x 4.85 cм
Вес: 265 г
Цвет колонки: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120.8 мм |
| Высота | 82.7 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Вес | 0.265 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



