Производитель: TIG FOX
Модель: T500
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 500 Вт
Пиковая мощность: 850 Вт
Емкость: 540 Вт/ч
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion)
Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
Степень защиты: IP20
Напряжение (выход): 230 В
К-ть розеток: 1
Способы зарядки: Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель
Время зарядки (от сети): До 6 годин
Время зарядки (от солнечных панелей): До 8.5 годин
Время зарядки (от прикуривателя): До 8.5 годин
Циклический ресурс: 600+
Время зарядки от сети: 1-1.8 години
Выходные порты:
- USB-A: 5V/2.4A 12W * 2шт
- USB-A: Quick Charge 18W * 1шт
- USB-C: Power Delivery 60W * 1шт
- DC 5525 Port: 12V / 10A / 120W * 2шт
Входные порты:
- USB-C: Power Delivery 60W * 1шт
- DC 5525 Port * 1шт
- DC 65 Port * 1шт
Особенности:
- Чистая синусоида
- Информационный дисплей
- Подсветка
Рабочая температура эксплуатации: От -10 до +40 °C
Размеры: 224 х 210 х 190 мм
Вес: 5.44 кг
Цвет станции: Черный / оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 850 |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 5.44 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 540 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
- Цена: 9 489 ₴





