
Полноразмерная клавиатура APPLE MAGIC KEYBOARD WITH TOUCH ID A3119 (MXK83RS/A)
8 649 ₴
- В наличии
- Код: 31966
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: APPLE
Модель: A3119 (MXK83RS/A)
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Подключение: Бездротове/дротове
Беспроводное подключение: Bluetooth
Радиус действия: 10 м
Формат клавиатуры: Полноразмерная
Конструкция клавиатуры: Мембранная
Количество клавиш: 110
Раскладка: ENG / UKR
Питание: От аккумулятора
Время зарядки: До 2 годин
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Наличие цифрового блока
- Наличие Touch ID
Материал корпуса: Алюминий
Размеры: 418.7 x 114.9 x 4.1-10.9 мм
Вес: 369 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 418.7 мм |
| Ширина | 114.9 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Вес | 369 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 |
| Возможность шифрования данных | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴




