ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J160A
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 10000 mA/h 38.5 Wh
Номинальная емкость: 5800 mA/h
Интерфейс подключения: Беспроводной (MagSafe)
Быстрая зарядка: PD3.0 / PD2.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC
Мощность беспроводной зарядки: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Вход:
- TypeC: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A 18W
- iP: 5V=2.4A / 9V=2A 18W
Параметры на выходе:
- Type-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A 20W макс
Общая выходная мощность: 5V=2A
Материал корпуса: ABS + PC огнестойкий корпус
Размеры: 101 х 66 х 19 мм
Вес: 196 г
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 196 г |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴






