ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LG
Модель: XBOOM ON9
Тип товара: Аудиосистема
Беспроводное подключение: Bluetooth
Возможности воспроизведения: CD, USB, FM, Bluetooth
К-ть USB портов: 2
Питание: От сети
К-ть каналов: 2
К-ть динамиков: 4
Диаметр динамиков:
- Твитера: 2.5 см х 2
- Низкочастотный динамик: 20 см х 2
Мощность: 2000 Вт
Импеданс:
- Твеита: 8 Ом
- Уффера: 3 Ом
Особенности:
- RGB подсветка
- Музыкальный эквалайзер
- Объемный звук DOLBY AUDIO
- FM-радио (87.5 ~ 108.0 MHz)
- Проигрывание CD дисков
- Режим караоке
- Встроенные режимы для DJ
Размеры: 36.8 x 33 x 105.6 см
Вес: 22.9 кг
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 22.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 989 ₴








