Производитель: SONY
Модель: GTK-XB72
Тип товара: Аудиосистема
Тип подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: NFC, Bluetooth
Интерфейсы: Аналоговый аудиовход / Аналоговый аудиовыход / USB порт / Вход для микрофона
Возможности воспроизведения: CD, USB, FM, Bluetooth
Питание: От сети
Диаметр динамиков:
- Высокочастотный динамик: 5 см, 3 шт. (конусообразные)
- Низкочастотный динамик: 16 см × 2
Мощность: 470 Вт
Особенности:
- RGB подсветка
- Возможность создания стереопары
- Ручка для переноски
- Потребление энергии (в режиме ожидания): 0,5 Вт
- Соединение одним касанием через NFC
- Совместные приложения для смартфонов: есть (Music Center, Fiestable)
- Музыкальный эквалайзер (Emotion EQ)
- Функция усиления басов: EXTRA BASS
- Технология улучшения звука DSEE
- Функция PARTY CHAIN (через проводное соединение)
- Функция WIRELESS PARTY CHAIN, работающая через Bluetooth®
- Функция добавления динамика (через Bluetooth)
- Clearaudio +
- Звуковые эффекты: Фленжер / Лягушка / Изоляция вокала / Сэмплер
Материал корпусу: ABS пластик / метал
Размеры: 34.5 × 65.6 × 37.9 см
Вес: 12 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 470 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 656 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 959 ₴








