
Акустическая система JBL CONTROL X (чёрная)
9 349 ₴
- В наличии
- Код: 31845
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: CONTROL X
Тип товара: Акустична система
Тип акустики: Пасивна
Питание: От сети
Формат акустики: 2.0
Диаметр динамиков:
- ВЧ: 25 мм
- НЧ: 133 мм
Мощность: 200 Вт (2 х 100 Вт)
Сопротивление: 8 Ом
Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц
Отношение сигнал / шум: 87 дБ
Материал корпусу: ABS пластик
Размеры: 235 х 165 х 158.8 мм
Вес: 2630 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 158.8 мм |
| Вес | 1.315 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 349 ₴







