ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: PLAYLIST
Тип товара: Мультимедийная музинка колонка
Тип колонки: Стационарная
Питание: От сети
Подключение: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 4.2 / Wi-Fi (Chromecast)
Формат акустики: 2.0
К-ть динамиков: 2
Номинальная мощность: 30 Вт (2 х 15 Вт)
Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц
Отношение сигнал / шум: 80 дБ
Разъемы: AUX mini-Jack (3.5 мм), DC
Материал корпусу: ABS пластик / тканина
Размеры: 316 x 147 x 131 мм
Вес: 1120 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴






