ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB62
Тип товара: Источник бесперебойного питания
Функция: UPS / POE
Емкость: 20000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Ion
Количество портов: 6
Входной сигнал: AC 100 ~ 240V 50/60Hz 0.5A (макс)
Тип разъема для зарядки: USB-A 5V/2A, USB-C 5V/1A, общий выход 18W
Выход: 5V/2A; 9V1.8A; 12V1.35A, POE: 24V0.7A
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: 206 х 120 х 35 мм
Вес: 640 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴





