ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB49
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 100000 mA/h (70Wh)
Номинальная емкость: 54000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Количество портов: 7
Интерфейсы: Lightning / Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Type-C, Micro-USB: 18W
- Lightning: 5V 2A
Выход:
- USB-A 3: 22.5W
- USB-А 1, 2, 4: 5V 2A Max. 10W
- Кабель Type-C: 22.5W
- Кабель Lightning: 5V 2.4 A
- Общий выход: 5V 3A Max. 15W
Поддержка протоколов зарядки: PD3.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ручка для транспортировки
- Встроенный кабель Type-C
- Встроенный кабель Lightning
Размеры: 100 x 83 x 177 мм
Вес: 1994 г
Цвет павербанка: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1994 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴





