ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: E100
Тип товара: Мониторинговый трекер
Совместимость: IOS
Материал: АБС-пластик
Питание: Батерейка CR2032 (210 mAh)
Время работы на 1 заряде: до 12 месяцев
Размер: 31× 31 × 9 мм
Вес: 7 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Количество батареек | 1 шт |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 0.21 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.007 кг |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴







