
Сетевое зарядное устройство XIAOMI HYPERCHARGE 67W MDY-12-EH (белое)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 30856
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: MDY-12-EH (BHR9456EU)
Тип товара: Комплект зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Класс качества: Оригинал
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-A / USB-C
Кол-во портов USB-A: 1
Мощность: 67 Вт
Входные параметры: 1.7A 100 - 240V 50-60Hz
Нормальный выход: DC 5V=3A (15W Max)
Скоросной выход: DC 5V-20V=6.2-3.25A (67W Max)
Кабель: Type-A to Type-C
Быстрая зарядка: Power Delivery Rev.3 / Quick Charge 3.0
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6.2 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴




