
Фотопринтер XIAOMI PORTABLE PHOTO PRINTER 1S (серебристый)
3 649 ₴
- В наличии
- Код: 30847
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: 1S
Тип товара: Фотопринтер
Тип принтера: Портативный
Тип печати: Термосублимационный (ZINK)
Предназначение: Для фотопечати
Максимальный размер печати: 2 x 3" (50 x 76 мм)
Разрешение печати: 313 x 512 dpi
Интерфейс: Bluetooth (мультиподключение)
Совместимость ОС: Android / IOS
Порт зарядки: Type-C
Размеры: 82 x 124 x 22 мм
Вес: 180 гр
Цвет принтера: Серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Сублимационный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Сублимационная |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать на фотобумаге |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 512 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴



