ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: TINY STAR MINI (C00035001121-02)
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Автомобильное
Кол-во портов: 2
Тип портов: USB-A / USB-C
Максимальная мощность: 30 Вт
Входящие параметры: 12В - 24В / 3.5А Макс
Выход:
- USB-C: 5В-3А / 9В-3А / 12В-2.5А 30Вт Макс
- USB-A: 5В-3А / 9В-3А / 10В-2.25А / 12В-2.5А 30Вт Макс
- USB-C + USB-A: 5B-3.4А
Протоколы быстрой зарядки:
- Huawei Fast Charge (FCP)
- Huawei Super Charge (SCP)
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Samsung Fast Charge
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Размеры: 24.84 x 20.6 x 48.8 мм
Вес: 19.1 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24.84 мм |
| Длина | 48.8 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




