
Лампа для видеоконференций APEXEL APL-FL06 (серая)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 30559
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: APEXEL
Модель: APL-FL06
Тип товара: Десктоп лампа / лампа для видеоконференций
Мощнотсь: 8 Вт
Тип лампы: Светодиодная
Кол-во светодиодов: 66
Индекс цветопередачи: CRI 95+
Питание: От USB
Параметры питания: 5В / 2А
Высота штатива: 9 - 42 см
Цветовая температура: 2500 - 9000К
Кол-во уровней яркости: 10
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 280 х 44 х 19 мм
Вес: 150 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








