ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SEAGATE
Модель: GAME DRIVE FOR PS5/PS4
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 2 терабайта
Интерфейс подключения: USB 3.0
Форм-фактор: 2.5"
Максимальная скорость записи: До 1030 Мб/с
Размер: 122.5 x 80 x 14.5 мм
Вес: 167 г
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость записи | 1030 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Вес | 167 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴






