ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: MONITOR 40W
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Размер динамика: 6.5“ x 1 / 1.5” x 1
Мощность колонки: 40 Вт
Частотный диапазон: 20 Гц - 20000 Гц
Чувствительность: ± 85 Дб
Питание: От аккумулятора
Ёмкость батареи: 12000 mA/h
Время автономной работы: До 8 часов (при 70% громкости)
Время зарядки: 4 часа
Порт зарядки: Type-C
Поддержка: BT, TF, AUX, USB, TWS
Размеры: 240 x 260 x 330 мм
Особенности:
- Подсветка
- Влагостойкость IPX4
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





