
Клавиатура беспроводная PROOVE CLASSIC CODE UKR (белая)
749 ₴
- В наличии
- Код: 58989-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: CLASSIC CODE
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Полноразмерная
Кол-во клавиш: 96
Ресурс нажатий: 5 млн
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4Ггц
Максимальное расстояние: До 10 м
Питание: От батарейки (1 x AAA)
Материал: ABS пластик
Размеры: 125 х 384 х 18 мм
Вес: 350 г
Цвет клавиатуры: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 96 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

