ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: GRAVASTAR
Модель: MERCURY K1 LITE
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Форм-фактор: Компактная 75%
Способ подключения: Беспроводной / Проводной
Беспроводное подключение: USB адаптер 2.4 ГГц, Bluetooth 5.0
Емкость аккумулятора: 4000 мА/ч
Кол-во клавиш: 80 шт
Раскладка: АНГЛ
Совместимость ОС: Универсальная
Подсветка: Есть
Особенности:
- возможность гарячей замены переключателей
- прозрачный звукопоглощающий корпус
- настраиваемая подсветка
Размеры: 343 x 156 x 46 мм
Вес: 850 г
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVASTAR |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴





