ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: CRUCIAL
Модель: T500 PRO
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: М.2
Назначение: Для ПК / ноутбуков / PS5
Объем: 1 Тб
Тип памяти: 3D NAND TLC
Интерфейс M.2: PCI Express 4.0 x4
Версия PCIe: Gen 4.0 х4
Cкорость записи: До 6800 МБ/с
Cкорость считывания: До 7300 МБ/с
TBW: 600 ТБ
Размеры: 23 x 9.6 x 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Скорость записи | 6800 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 9.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴





