ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: CORSAIR
Модель: K60 RGB PRO
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной
Тип переключателя: CHERRY MX SPEED RGB SILVER
Срок службы переключателя: 100 миллионов нажатий
Количество клавиш: 104
Количество одновременных нажатий клавиш: NKRO (неограниченное)
Подсветка: RGB
Частота опроса: 1000 Hz
Корпус: Металлический
Длина кабеля: 1.82 метра
Размеры: 441 х 137 х 35 мм
Вес: 1.06 кг
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1060 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴





