ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: SMART CAMERA C300
Использование: Внутри помещения
Разрешение: 2304 x 1296
Количество мегапикселей: 3 Мп
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: F1.4
Угол поворота: 0-360°
Тип объектива: Монофокальный
Корпус: Поворотный
Микрофон: Встроенный
Динамик: Встроенный
Совместимость: Android, iOS
Дистанционное управление: Wi-Fi
Макс. емкость карты памяти: 256 ГБ (от 32 Гб)
Рабочая температура: от -10°C до 40°C
Режимы: День / ночь
Порт питания: MicroUSB
Питание: 5В
Материал корпуса: Пластик
Особенности:
- Мобильное приложение
- Микрофон
- Слот для карты памяти
- Динамик обратной связи
- Датчик движения
Габаритные размеры: 115 x 78 x 78 мм
Вес: 327 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 327 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



