Производитель: ESSAGER
Модель: YMX-320W
Тип товара: Блок зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция блока: Складная
Интерфейс подключения: USB-A / USB-C
Кол-во портов USB-A: 4
Кол-во портов USB-C: 4
Мощность: Общая 320 Вт
Входные параметры: AC 100 - 240V / 50-60Hz / 1.8A Max
Выход:
- USB-C1-PD: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=5A (100W Max)
- USB-C2/C3-PD: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=3.25A (65W Max)
- USB-C4-PD: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A (20W Max)
- USB-A1: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A (18W Max)
- USB-A2: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A (18W Max)
- USB-A3: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A (18W Max)
- USB-A4: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A (18W Max)
Кабель: Без кабеля
Тип вилки: EU
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 320 Вт |
| Мощность | 320 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 1 679 ₴



