ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: FLIP 6
Тип акустики: Портативная
Форма: Вертикальная
Вид акустики: Активная
Беспроводные связи: Bluetooth
Акустика (формат): 2.0
Количество динамиков: 2
Мощность, Вт: 30
Частотный диапазон, Гц: 63-20000
Соотношение сигнал/шум, дБ: 80
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора, mA/h: 4800
Время автономной работы, ч: До 12
Время зарядки, ч: 2.5
Пульт ДУ: Нет
Совместимость с: ОС Android, iOS
Степень защиты: IP64 Водонепроницаемая (влагозащитная)
Разъем зарядки: USB Type-C
Материал отделки: Металл / Пластик
Габариты, мм: 178 x 68 x 72
Вес, г: 550
Цвет (основной): Розовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴





