ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: KINGSPEC
Модель: P3
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: SSD
Способ уствновки: Внутренний
Форм-фактор накопителя: 2.5"
Обьём накопителя: 2 ТБ
Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с)
Скорость последовательного чтения: До 570 Мб/сек
Скорость последовательной записи: До 540 Мб/сек
Тип чипов памяти: 3D TLC Nand Flash
Контроллер: SMI/Marvel/INIC6081/9530
Рабочая температура: 0 ~ +70°C
Температура хранения: -55°C ~ +95°C
Размеры: 100 х 70 х 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300) |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 570 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴



