ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ASUS
Модель: ROG FALCHION ACE M602
Тип товара: Игровая клавиатура
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB
Конструкция клавиатуры: Механическая
Кол-во клавиш: 68
Кол-во программируемых/горячих клавиш: 8
Тип механических переключателей: ROG NX Red
Тип-свитчей: Red
Длина кабеля: 2 м
Особенности:
- Anti-Ghosting
- Встроенная память
- Настраиваемая RGB подсветка
- Звукопоглощающая пена
Размеры: 305.79 x 101 x 37.5 мм
Вес: 599 г
Цвет клавиатуры: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 101 см |
| Вес | 599 |
| Длина | 305.79 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Тип | Клавиатура |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴







