
Блендер погружной HOCO HE30 4-in-1 (серый)
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 28838
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HE30
Тип товара: Блендер
Тип блендера: Погружной
Мощность: 300 - 500 Вт
Количество скоростей: 1 / 2
Питание: От сети 220В-240В
Частота: 50 Гц - 60 Гц
Объем чаши: 350 мл / 700 мл
Особенности:
- защита от перегрева
- измельчитель льда
Материал чаши / стакана: Пластик
Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Размеры: 225 х 60 х 60 мм
Вес: 571 г
Комплектация:
- блендер
- чашка 700 мл
- венчик для яиц
- чашка для фарша 350 мл
- мешалка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




